Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Выражаем благодарность
Выражаем благодарность

К директору ГКУКО «Центр занятости населения» города Светлогорска Соколовой Н.И. и специалисту Белобородовой И.А. с уважением и благодарностью обращается Администрация города Пионерский, МБУК «Городская библиотека» и МБУК «Детская библиотека» города Пионерский.

В связи с многолетним сотрудничеством хотелось бы подчеркнуть значимость и важность работы с разными слоями населения. Каждый год в библиотеки ГКУКО «Центр занятости населения» направляет людей, которым трудно найти работу в силу разных причин. Если это люди с ограниченными возможностями или ослабленные по болезни, то для них подбирается особый вид работ. Если  хорошие специалисты в разных отраслях временно не могут найти работу, то это для них способ заработать какое-то время на жизнь.

Библиотекам так же очень важно помогать таким людям. Тем более, что они не отказываются ни от каких заданий, все выполняют с удовольствием и полной самоотдачей. Они посещают задолжников, живущих в самых разных, иногда весьма отдаленных, частях города; работают в парке возле городской библиотеки и на клумбах возле детской библиотеки: сажают и пропалывают цветы, поливают и убирают территорию. Помогают при работе в фонде с книгами, участвуют в подготовке и проведении различных мероприятий, как внутри библиотек, так и общегородских.

Этот труд особенно важен для людей с ограниченными возможностями, благодаря ему они  чувствуют себя нужными , социально значимыми, полноценными членами общества.

Администрация города Пионерского, МБУК «Городская библиотека» и МБУК «Детская библиотека» города Пионерского хотят особо выразить свою благодарность ГКУКО «Центр занятости населения» города Светлогорска не только от себя лично, но и от всех тех людей, которые работали в библиотеках, за сотрудничество и бесценную работу, очень нужную как библиотекам, так и трудоустроенным людям.

От всей души спасибо с надеждой на совместную работу в дальнейшем.

Просмотров: 676 | Добавил: библиотекарь | Теги: благодарность, пионерский, Библиотека, Центр занятости, Работа, социальная работа | Рейтинг: 0.0/0