Главная » 2024 » Май » 2 » Афиша мероприятий на май 2024
Афиша мероприятий на май 2024
3 мая в 15:00 - Фестиваль дарения "Книжный пикник". Основная цель нашего фестиваля - создать площадку для обмена книгами, настольными играми. Вы можете принести свои книги, игры не только для обмена, но и поделиться впечатлениями о ваших любимых произведениях и посоветовать их другим для прочтения, научить других участников фестиваля правилам интересных настольных игр или просто найти друга по интересам.
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6. Вход свободный.

4 мая в 11:00 - Мастер-класс "Пасхальные цыплята". В ходе занятия ребята узнают об истории праздника, проверят свои знания на викторине и создадут красочную поделку.
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6. Стоимость участия: 200 рублей. 5+

11 мая в 11:00 - Мастер-класс "Кукольный домик". Ребята создадут интерьер своей идеальной комнаты из бумаги и картона. Игрушка легко складывается, есть возможность добавить несколько комнат и создать интерьер для них.
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6. Стоимость участия: 200 рублей. 6+

15 мая в 12:00 - Лекция "Здоровый образ жизни - путь к здоровому долголетию".
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6. Вход свободный.

19 мая в 11:00 - Мастер-класс "Игрушка-акула".
Место проведения: Детская библиотека, ул. Комсомольская д. 7. Стоимость участия: 200 рублей. 5+

26 мая в 11:00 - Квест "Знаем, читали!". Литературный квест для учащихся начальной школы. 8 заданий на поиск подарка.
Место проведения: Детская библиотека, ул. Комсомольская д. 7. Стоимость участия: 200 рублей. 7+
Просмотров: 989 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0