Главная » 2024 » Сентябрь » 11 » Народное голосование "Доброволец года - 2024"
Народное голосование "Доброволец года - 2024"
Друзья, мы рады поделиться с вами замечательной новостью! Наш отряд "Волонтеры культуры г. Пионерского" стал финалистом областного конкурса Калининградской области «Доброволец года-2024» в номинации "Волонтерское объединение". Это большая честь и признание нашего труда!

Сейчас настало время народного голосования за финалистов конкурса «Доброволец года - 2024». Поддержите нас! Народное голосование – это открытое голосование среди пользователей платформы Добро.рф за участников конкурса. Зарегистрироваться на платформу можно через Госуслуги или ВКонтакте.

Вы можете отдать свой голос до 24 сентября по следующей ссылке: https://vk.cc/cABYQt
Что ищете? - МБУК "Городская библиотека" ПГО. Волонтёры культуры
Населённый пункт - Пионерский
Трек - Финалисты областного конкурса Калининградской области "Доброволец года - 2024"
Номинация - Волонтёрское объединение.

Каждый ваш голос важен для нас и поможет привлечь внимание к нашим достижениям. Спасибо за вашу поддержку!
Просмотров: 1580 | Добавил: библиотекарь | Теги: добро | Рейтинг: 0.0/0