Главная » 2014 » Июль » 09

Вот и наступило жаркое лето, и каждую свободную минутку большинство из нас пытается провести время на море. А как приятно, нежась под солнечными лучами, перелистывать страницы любимой книги.
Городская библиотека позаботилась о своих дорогих читателях и приглашает всех желающих заглянуть в гости за новыми книгами.
Любителям мистики и ужасов, наверняка придутся по вкусу новые книги Стивена Кинга:
"Страна радости" - Студент Девин Джонс, решивший подработать в парке развлечений "Страна радости", внезапно попадает в своеобразный параллельный мир...
"Бесплодные земли", "Извлечение троих" - книги из цикла "Темная башня"
Любителям сентиментальных романов мы предлагаем ознакомиться со следующими книгами:
Грин Д. "Виноваты звезды" - Подростки, страдающие от тяжелой болезни, не собираются сдаваться.
Они по-прежнему остаются подростками - ядовитыми, неугомонными, взрывными, бунтующими, равно готовыми и к ненависти, и к любви.
Хейзел и Огастус бросают вызов судьбе.
Они влюблены друг в друга, их терзает не столько нависшая над ними тень смерти, сколько обычная ревность, злость и непонимание.
Они - вместе. Сейчас - вместе. Но что их ждет впереди?
Токаре ... Читать дальше »