Главная » 2021 » Март » 02

С 1 по 15 марта проводится голосование по второму этапу конкурса "Пионерский - город исполнения желаний!" Проголосовать за мероприятия по благоустройству городского парка вы можете в городской библиотеке (ул. Армейская д. 6) и отделе детской литературы (ул. Комсомольская д. 7). Помогите городу стать красивее!

С 2014 года Крым вошел в состав Российской Федерации. К годовщине этого события городская библиотека подготовила обзор книг, посвященных Крыму.

А. Дельнов «Крым: большой исторический путеводитель» - уникальная энциклопедия жизни полуострова за последние 2000 лет, рассказывающая о народах, населяющих его территорию, выдающихся личностях и важнейших исторических событиях, начиная с первобытных времен и вплоть до исторического возвращения Крыма в состав Рос ... Читать дальше »