Главная » клубы

Сегодня в рамках акции "Эстафета добрых дел" в городской библиотеке для учащихся был проведен квиз "Пионерский - город у моря". В игре приняли участие более 40 человек. Пять команд соревновались в знаниях истории, географии, культуры и спорта любимого города.
Пять туров и более тридцати вопросов различного формата были предложены ребятам. Первое место заняла команда "Фортнайт", набравшая 260 баллов. Второе место разделили две команды "Ассасин" и "Бугеноты", уступившие победителям всего де ... Читать дальше »

Хотим познакомить вас с клубами курортной библиотеки.
Всего на базе МБУК "Городская библиотека" ПГО работает 5 клубов.
С апреля 2007 года работает литературный клуб "Звонница", который объединяет любителей литературного слова и профессиональных поэтов и писателей. Встречи проходят в городской библиотеке (ул. Армейская д. 6) каждое третье воскресенье месяца в 15:00. 18+
С сентября 2011 года работает познавательный клуб "Геоленок". Основным направлением деятельности Клуба явля ... Читать дальше »