Главная » 2024 » Апрель » 2 » Эстафета добрых дел: Квиз "Пионерский - город у моря"
Эстафета добрых дел: Квиз "Пионерский - город у моря"
Сегодня в рамках акции "Эстафета добрых дел" в городской библиотеке для учащихся был проведен квиз "Пионерский - город у моря". В игре приняли участие более 40 человек. Пять команд соревновались в знаниях истории, географии, культуры и спорта любимого города.
Пять туров и более тридцати вопросов различного формата были предложены ребятам. Первое место заняла команда "Фортнайт", набравшая 260 баллов. Второе место разделили две команды "Ассасин" и "Бугеноты", уступившие победителям всего десять баллов. Третье место заняла команда "Красотки-мамочки", набравшая 240 баллов. Четвертое место досталось команде "Балтика", лидирующей до середины игры.

Спасибо всем участникам за интерес к своему городу и командную работу.

Отдельная благодарность отряду "Волонтеры культуры" и Рыбниковой Александре за помощь в организации и проведении квиза.
Категория: клубы | Просмотров: 2542 | Добавил: библиотекарь | Теги: Волонтеры культуры, Эстафета добрых дел, пионерский | Рейтинг: 0.0/0