Главная » 2023 » Апрель » 27 » МИР БЕЗ ТЕРРОРА!
МИР БЕЗ ТЕРРОРА!
20 апреля 2023 г. в городском парке «Сосновый бор» в рамках мероприятий по противодействию идеологии терроризма в РФ с целью повышения уровня знаний детей по основам безопасности и противодействия терроризму МАДОУ «Детский сад №3 «Колокольчик» Пионерского ГО была проведена квест-игра для дошкольников «МИР БЕЗ ТЕРРОРА!». Это увлекательная командная игра – путешествие по станциям - в ходе которой дошкольники находились в гуще приключенческих событий и каждый ребенок осознавал, что именно от него, от его знаний, действий зависит успех команды и личной безопасности.
В данном мероприятии приняли участие команды воспитанников всех детских садов города Пионерского.

Сотрудники «Городской библиотеки» г. Пионерского выступили партнерами: подготовили и провели с дошкольниками викторину, на которой ребята продемонстрировали знания правил безопасности.
Просмотров: 46 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0