Главная » 2023 » Апрель » 27 » Рисуем по ткани
Рисуем по ткани
Рисуем по ткани акрилом
Роспись по ткани становится все больше и больше популярной. Ручная роспись - очень хороший способ сделать вещи стильными, модными и оригинальными. Каждая роспись уникальна. Расписанный вручную шоппер, футболка или шорты помогут отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию.

Сотрудники библиотеки приглашают всех желающих принять участие в мастер-классе по росписи по ткани акриловыми красками.
Участникам мастер-класса будут предоставлены следующие материалы: краски, кисточки, карандаш, разнообразные трафареты.
Футболку, шоппер или другой элемент гардероба участники мастер-класс приносят с собой.

В ходе мастер-класса участников познакомят с техникой росписи по ткани и историей ее возникновения.
‼Дата и время проведения: 15:00 29 апреля и 16:00 15 мая
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6
Стоимость мастре-класса: 200 рублей (Купить билет по Пушкинской карте https://vmuzey.com/event/risuem-po-tkani-2 )
Рекомендуемый возраст: 12+