Главная » 2023 » Апрель » 27 » Турнир "Пионерская чайка"
Турнир "Пионерская чайка"
21 апреля в курортной библиотеке Пионерского состоялся первый городской турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - «Пионерская чайка» среди ребят от 10 до 11 лет. 15 апреля прошел турнир для ребят 12-13 лет. Всего участвовало 16 команд.

Турнир состоял из двух туров по 8 вопросов из разных областей знаний. Некоторые вопросы сопровождались раздаточным материалом. На обсуждение каждого вопроса давалась одна минута, по истечении которой нужно было написать свой вариант ответа. Собирала ответы «ласточка» волонтер Оля.
По итогу игры в номинации 12-13 лет 1-е место заняли две команды – «Дядя Степа» и «Пионерские орлы», 2-е место разделили «СМГ нешкольники» и «БОты», 3-е место заняла команда «Зеленые».

По итогу игры 1-е место среди ребят 4-х классов заняла сборная команд – «Дважды два пять», 2-е место команда "4-й Д ТОП", 3-е место заняла команда 4 Б класса «Домовята», 4-е место разделили две команды 4 А и 4 Г классов "Цунами" и "Метеоры".

Среди ребят 3-х классов 1-е место заняли команды 3 А и 3 В классов "Звёздочка" и "Пантеры", 2-е место - команда 3 В класса "Знайки", 3-е место - команды 3 Б и 3 Д классов "Дружные Совята" и "Чемпионы", 4-е место - команда "Ботинки" из 3 Г класса.

Благодарим всех участников, организаторов и волонтеров культуры за помощь в проведении турнира «Пионерская чайка».
Просмотров: 45 | Добавил: библиотекарь | Теги: ЧГК Пионерская чайка | Рейтинг: 0.0/0